1) 7 (3-4b) - 5 (3) b+4 при b = - 0.2

+3
Ответы (1)
  1. 26 сентября, 11:03
    0
    Упростим выражение 21-28b-15b-20=1-43b=1-43 * (0,2) = 1+8,6=9,6