Решить уравнение 3810+1206:y=3877

+2
Ответы (2)
  1. 9 февраля, 11:11
    0
    3810 + 1206/у-3877=0

    1206/у-67=0

    1206-67 у=0

    -67 у=1206

    у=1206 / (-67)

    у=18
  2. 9 февраля, 12:05
    0
    3810+1206:у=3877

    1206:у=3877-3810

    1206:у=67

    у=1206:67

    у=18