2 х+4 (3-х) = 94

ПОподробнее

+5
Ответы (1)
  1. 18 марта, 12:05
    0
    2 х+12-4 х=94

    -2 х+12=94

    2 х+12=94

    -2 х=94-12

    -2 х=82

    х=-41