При каких значениях m точка K (-3; m) принадлежит графику функции у=-2 хвквадрате

+2
Ответы (1)
  1. 26 февраля, 11:13
    0
    Если точка К принадлежит графику функции, то:

    m = - 2 * (-3) ^2 = - 2*9 = - 18