Одна четвёртое часть гранаты в корзине составляет шесть штук сколько штук составляет половина и одна трети гранатовый корзине

+4
Ответы (1)
  1. 3 сентября, 22:04
    0
    6*4=24 граната - составляют 1 целое или 100%

    половина - это 1/2 целого или 50%

    24/2*1=12 граната - составляет половина

    24/3*1=8 граната - составляет 1/3