Реши уровнение с обеснением 60*x=150+150

+5
Ответы (2)
  1. 26 февраля, 07:39
    0
    60*x=150+150

    60*x=300

    x=300:60

    x=5
  2. 26 февраля, 08:24
    0
    60*x=300

    x=300/60

    x=5

    60*5=150+150