Как перевести дробь 5 целых23/15 в правильную с обеснением

+1
Ответы (2)
  1. 27 июня, 07:23
    0
    23:15=1 (ост. 8), значит 23/15=1 8/15

    5 23/15=5+1 8/15=6 8/15
  2. 27 июня, 07:41
    0
    Никак это невозможно