28-t+35=53

Решите уравнение

+2
Ответы (2)
  1. 16 октября, 15:46
    0
    28-t+35=53

    28+35-53=t

    10=t

    t=10

    Проверка:

    28-10+35=53

    53=53
  2. 16 октября, 16:40
    0
    28-t=53-35

    -t=18-28

    -t=-10

    t=10