От одного города до другова 200 км. однавременно выехали машона со скоростью 110 км в час и автобус со скоростью 70 км в час. какое растояние между ними будет через t часов.

+2
Ответы (2)
  1. 25 октября, 21:01
    0
    Машина пройдет 110t (км) ; автобус 70t км;

    t (110-70) = 40t км будет между ними.
  2. 25 октября, 23:11
    0
    110+70=180 (км/ч) - общая скорость

    180*t=m (км) - будет между ними.