Найдите корень уравнения х^2+7 = (х-7) ^2

+2
Ответы (1)
  1. 24 мая, 02:01
    0
    Х^2+7 = (х-7) ^2

    х^2+7=х^2-14 х+49

    х^2-х^2+14 х=49-7

    14 х=42

    х=3