Гороха купили 7 кг а фасоли 9 кг. За фасоль заплатили на 40 р больше. Сколько заплатили за фасоль?

+1
Ответы (1)
  1. 26 августа, 18:08
    0
    9-7=2 кг Разница

    40:2=20 (руб) 1 кг

    20x9=180 (кг)

    Ответ: 180 кг