1. В школе учится 250 учеников. Из них 48% мальчиков. Сколько мальчиков учится в школе? только не десятичными дробями

+3
Ответы (2)
  1. 12 марта, 12:01
    0
    Количество мальчиков=250*0,48=120 мальчиков
  2. 12 марта, 13:19
    0
    48%_100%

    250/100%=25

    48%-25=23%