Вырази в указанных единицах измерения 6 веков 507 лет равно лет

+2
Ответы (2)
  1. 12 марта, 11:11
    0
    Так: 6 веков 507 лет=1107 лет

    1 век = 100 лет

    100*6=600

    600+507=1107
  2. 12 марта, 11:28
    0
    6 веков 507 лет=лет?

    1 век=100 лет, значит

    6 веков=6*100=600 лет.

    +507 лет=1107 лет