Вырази в указанных единицах измерения 4155 лет = сколько веков и лет 3 сутки 15 часов = сколько часов 6 век 507 лет = сколько лет 65 суток = сколько недель и суток 59 суток = сколько недель и суток 2 век 36 лет = сколько лет

+3
Ответы (1)
  1. 18 октября, 20:32
    0
    4155 лет=41 век 55 лет

    3 с 15 ч=72+15=87 суток=2088 часов

    6 век507 лет=600+507=1107 лет

    65 суток=65:7=9 недель 2 суток

    59 суток=59:7=8 недель3 суток

    2 век36 лет=236 лет