Математика 3 - класс из 30 кг семьян подсолнечника получают 6 кг масла. сколько кг масла можно получить из 25 кг семян подсолнечника

+2
Ответы (2)
  1. 5 мая, 01:08
    0
    1) 30:6=5

    2) 5*25=125
  2. 5 мая, 04:09
    0
    1) 30:6=5 (кг) - на 1 кг масла

    2) 25:5=5 (кг)

    ответ: 5 кг