Упростите выражения: 55+а+45+10 а=?

+2
Ответы (2)
  1. 28 ноября, 15:04
    0
    55+а+45+10 а=100+11 а, ...
  2. 28 ноября, 16:04
    0
    55+a+45+10a = (55+45) + (a+10a) = 100+11a