Не выполняя вычитания определите делится ли разность 71-24 на 8, 60-25 на 5,84-36 на 10,65-26 на 13

+1
Ответы (2)
  1. 28 ноября, 13:46
    0
    1) нет

    2) да 7

    3) нет

    4) да 3
  2. 28 ноября, 15:24
    0
    71-24=48:8=6 да 60-25=35:5=7 да 84-36=48:13 нет 65-26=39:133 да