Уравнение 4-5 (3x+2,5) = 3x+9,5 в строчку

+1
Ответы (1)
  1. 1 мая, 05:56
    0
    4-5 (3x+2,5) = 3x+9,5

    4-15 х-12.5=3 х+9.5

    -15 х-3 х=9.5+12.5-4

    -18 х=18

    х=18: (-18)

    х=-1