M=3p-2q. Найдите m, если p (1; -2), q (3; -1)

+5
Ответы (1)
  1. 13 сентября, 23:03
    0
    М) 3*1-2*-2 = М) 3 - (-4) = М) - 1.

    М) 3*3-2*1=М) 9-2=М) 7