Вася и петя поймали 45 рыбин вася. поймал на 13 рыб больше пети. По сколько рыб поймали. вася и петя каждый

+5
Ответы (2)
  1. 31 декабря, 17:53
    0
    1) 45+13=58 (р) - поймал Вася

    2) 45+58=103 (р) Поймали вместе
  2. 31 декабря, 18:48
    0
    X-вася

    x+13-петя

    x + (x+13) = 45

    2x+13=45

    2x=32

    x=16