У Глеба 12 руб А у Вани 15 руб. сколько рюкзаков они смогут купить если один рюкзак стоит 9 руб.

+2
Ответы (2)
  1. 24 января, 01:23
    0
    1) 12+15=27 (р) - всего у Вани и Глеба

    2) 27:9=3 (рюк) - они смогут купить

    Ответ: 3 рюкзака
  2. 24 января, 02:27
    0
    1) 12+15=27

    2) 27:9=3

    Ответ 3 рюкзака