У Глеба 12 рублей, а у Вани 15 рублей. Сколько рюкзаков они смогут купить если 1 рюкзак стоит 9 руб?

+1
Ответы (2)
  1. 2 августа, 06:15
    0
    12 руб+15 руб=27 руб у Глеба и Вани вместе

    27 руб/9 руб=3 рюкзака они смогут купить на общие деньги!
  2. 2 августа, 07:03
    0
    1) 12+15=27 (р) всего

    2) 27:9=3 (р) смогут купить

    Ответ: 3 рюкзака