Ика Запиши выражения и найди их значения: сумма чисел 7 и а при а = 50; 52; 7; разность чисел а и 7 при а = 57; 59; 14

+2
Ответы (1)
  1. 24 января, 01:13
    0
    7+а, при а=50

    7+50=57

    при а = 52 7+52=59

    при а = 7 7+7=14

    а-7

    при а = 57 57-7=50

    при а = 59 59-7=52

    при а = 14 14-7=7