56:12 = 53*14 = 45:8 = 34*18 = 78:45 = 64:34 = 64*55 = 78*45=

Решите примеры!

+5
Ответы (1)
  1. 31 мая, 16:42
    0
    56:12=4 (ост. 8)

    53*14=742

    45:8=5 (ост. 5)

    34*18=612

    78:45=1 (ост. 33)

    64:34=1 (ост. 30)

    64*55=3520

    78*45=3510