Выполни деление с обьяснением564:4, 471:3,296:2,792:4

+5
Ответы (1)
  1. 9 декабря, 08:55
    0
    564/4=141 2) 471/3=157 3) 296/2=148 4) 792/4=198

    - 4 - 3 - 2 - 4

    16 17 9 39

    -16 - 15 - 8 - 36

    4 21 16 32

    -4 - 21 - 16 - 32

    0 0 0 0