Выполни деление с проверкой. 564:4 471:3 296:2 792:4

+2
Ответы (1)
  1. 3 апреля, 06:12
    0
    564:4=141 141*4=564

    471:3=157 157*3=471

    296:2=148 148*2=296

    792:4=198 198*4=792