2*5 * (18*3-15*4:10*9) + 5*40:25:2=

Помогите реить!

+3
Ответы (2)
  1. 12 июня, 03:42
    0
    2*5 (54-54) + 4

    2*5*0+4

    0+4

    ответ 4
  2. 12 июня, 05:12
    0
    2*5 * (18*3-15*4:10*9) + 5*40:25:2=10 * (54-54) + 4=10*0+4=4