В реке лимпопо плавают 7 маленьких и 9 больших крокодилов. Через час 5 крокодилов вылезли на берег, Сколько крокодилов продолжают плавать в реке? реить 2 способами.

+3
Ответы (1)
  1. 26 января, 22:13
    0
    1 способ 7+9-5=11

    2 способ 7-5=2 9-5=4 2+4+5=11