Упростить выражения:

а) (125 + m) + 75 =

б) (16 - n) + 24 =

в) m - 57 - 23 =

г) 39 - y + 14 =

+2
Ответы (1)
  1. 16 октября, 08:03
    0
    А) (125 + m) + 75 = 125 + m + 75 = 200 + m

    б) (16 - n) + 24 = 16 - n + 24 = 40 - n

    в) m - 57 - 23 = m - 80

    г) 39 - y + 14 = 53 - y