Решите уравнения

X:19=16/19

+3
Ответы (2)
  1. 4 ноября, 16:42
    0
    Ну и что сложно?

    19x=19*16

    19x=304 | : 19

    x=16. Ответ: 16
  2. 4 ноября, 17:41
    0
    X:19=16/19

    x=19*16/19

    x=304/19=16