В магазин привезли телевизоры. В первый день купили 30 телевизоров, во второй-20. Сколько телевизоров привезли, если их осталось 10?

+3
Ответы (2)
  1. 25 сентября, 13:19
    0
    30+20=50

    50+10=60

    ответ: в магазин привезли 60 телеков
  2. 25 сентября, 14:24
    0
    1 - 30

    2 - 20

    ост - 10

    20+30+10 = 60 (тел) всего.