В магазинн за неделю 19 человек купили телевизоры, 13 человек - холодильники. Из числа покупателей 8 человек купили и холодильники и телевизоры. Сколько покупателей купили только телевизоры? Сколько покупателей купили только холодильники

+2
Ответы (2)
  1. 16 июля, 06:16
    0
    19-8=11 купили только телевизоры

    13-8=5 купили только холодильники
  2. 16 июля, 07:51
    0
    Холодильники - 13+8 = 21

    тевелизоры - 19+8=27