Сумма возрастов трёх друзей 35 лет. Сколько лет им будет вместе через 7 лет?

+4
Ответы (2)
  1. 24 апреля, 02:18
    0
    7*3=21 (год) прибавится к сумме возрастов

    35+21=56 (лет) будет им вместе

    Ответ: 56 лет.
  2. 24 апреля, 02:52
    0
    35 + 3*7 = 35 + 21 = 56

    Otvet: 56 let.