Сумма возрастов нескольких друзей 29 лет, через 3 года сумма их возрастов 41 сколько было друзей

+2
Ответы (2)
  1. 22 августа, 03:49
    0
    41-29=12

    12:3=4

    ответ: 4 друга
  2. 22 августа, 05:11
    0
    1) 41-29=12 (л.) - разница.

    2) 12:3=4 (д.) - было.

    Ответ: было 4 друга.