Найти 24 процента от 34 и найти число, 85 процентов которого равны 340

+1
Ответы (2)
  1. 31 мая, 02:04
    0
    Первая: 34:100*24 = 8.16. Второе 340:85*100 = 400
  2. 31 мая, 02:39
    0
    34/100*24=8,16;

    0,85x=340; x=400.