450 : 90 • 4 - 12 = ?

+1
Ответы (2)
  1. 11 октября, 14:12
    0
    450:90*4-12=5*4-12=20-12=8
  2. 11 октября, 14:32
    0
    8

    Вот тебе и ответ) Стыдно уже не знать ответ на такие задачи!