С 2 клумб собрали 52 гвоздики сколько гвоздик собрали со второй клумбы если с первой собрали на 8 гвоздей больше чем со второй

+2
Ответы (1)
  1. 3 апреля, 04:12
    0
    1) 52-8=44 (гв.) - собрали с двух клумб поровну

    2) 44:2=22 (гв.) - собрали со второй клумбы