Помогите найти значение

(3.5 - 1 1/5*4,5) : 0,19+50=

+5
Ответы (1)
  1. 31 мая, 01:56
    0
    (3.5 - 1 1/5*4,5) : 0,19+50=?

    1) 1 1/5*4,5 = 5,4

    2) 3,5 - 5,4 = - 1,9

    3) - 1,9 : 0,19 = - 10

    4) - 10 + 50 = 40