Упрости выражение

1) 14*4b

2) 7a*6

3) 34*x*10

4) 5a*16b

5) 24m*36n

6) 3a*6*b*9*c

+3
Ответы (1)
  1. 4 июля, 13:32
    0
    1) 14*4b = 56b

    2) 7a*6 = 42a

    3) 34*x*10 = 340x

    4) 5a*16b = 80ab

    5) 24m*36n = 864mn

    6) 3a*6*b*9*c = 162abc