Упростите выражения:

14*4b

7a*6

34*x*10

5a*16b

24m*36n

3a*6*b*9*c

+5
Ответы (1)
  1. 2 августа, 10:23
    0
    1) 2,5 (4 - 3 у) - у + 2,3 = 10 - 7,5 у - у + 2,3 = - 8,5 у + 12,3

    2) (14 - 3,6 в) - (12 + 10,4 в) = 14 - 3,6 в - 12 - 10,4 в = 2 - 14 в