К частному чисел 116280 и 19 прибавить произведения чисел 405 и 68

+1
Ответы (2)
  1. 3 марта, 01:16
    0
    116280/19+405*68=6120+27540=33660
  2. 3 марта, 02:42
    0
    (116280: 19) + (405*68) = 33660