В баке 31 л воды сколько литров вод нужно добавит в бак чтобы в нем стало 45 л воды

+2
Ответы (2)
  1. 16 мая, 18:35
    0
    31+х=45

    х=45-31

    х=14

    проверка; 31+14=45

    ответ: 14
  2. 16 мая, 19:21
    0
    У тебя 31 нужно 45

    45-31=14