160+125:5*4*3=460 измени порядок действий так чтобы значение выражений не изменилось

+4
Ответы (1)
  1. 10 июля, 11:49
    0
    1) 4*3=12

    2) 125/5 = 25

    3) 25*12=300

    4) 300=160=460

    ответ: 4*3 * (125/5) + 160