0.3 + 0.4: (1.5 * 2.02-5.43) =

По действиям

+4
Ответы (2)
  1. 7 июля, 18:23
    0
    1) 1,5*2,02=3.03

    2) 3.03-5.43=-2. 4

    3) 0.4: (-2.4) = - 0.167

    4) 0.3 + (-0.167) = 0.133
  2. 7 июля, 18:49
    0
    1) 1.5*2.02=3.03

    2) 3.03-5.43=-2.4

    3) 0.4: (-2.4) =-0.16

    4) 0.3+ (-0.16) =0.14