Решить по дейсвиям

90*5+900:5-45:15*10

+5
Ответы (2)
  1. 28 декабря, 00:23
    0
    90*5+900:5-45:15*10=600

    1) 90*5=450

    2) 900/5=180

    3) 45/15=3

    4) 3*10=30

    5) 450+180=630

    6) 630-30=600
  2. 28 декабря, 02:18
    0
    90*5+900:5-45:15*10=600

    1) 450 2) 180 3) 3 4) 30 5) 600