6x+x если x=0.1 помогите я таин

+3
Ответы (2)
  1. 18 сентября, 02:05
    0
    6 х + х, если х = 0,1:

    6 * 0,1 + 0,1 = 0,7.

    1) 6 * 0,1 = 0,6 (перед 6 ставим запятую, причем оставляя один знак перед ней, так как в 0,1 есть один знак перед запятой).

    2) 0,6 + 0,1 = 0,7.

    Ответ: 0,7.
  2. 18 сентября, 02:47
    0
    6x + x = 7x

    7x = 7 * 0,1 = 0,7

    Ответ: 0,7