X + (x+0.2) = 13,16 помогите я таин

+1
Ответы (2)
  1. 9 февраля, 15:13
    0
    Х + (х + 0,2) = 13,16

    х + х + 0,2 = 13,16

    2 х + 0,2 = 13,16

    2 х = 13,16 - 0,2

    2 х = 12,96

    х = 12,96 : 2

    х = 6,48.

    Ответ: х = 6,48.
  2. 9 февраля, 17:05
    0
    x+x+0,2=13,16

    2x+0,2=13,16

    2x=12,96

    x=6,48