Первое число 10, а второе на 11 больше. Чему равна их сумма?

+2
Ответы (2)
  1. 29 июля, 18:28
    0
    10+11=21 21+10=31 ..., ...
  2. 29 июля, 19:47
    0
    Второе число равно 10+11=21

    сумма равна 21+10=31