56 : 8 • 4 - 64 : 8 : 4 • 9 = 10 можно по действиям

+4
Ответы (2)
  1. 25 ноября, 17:00
    0
    Ответ в файле, держи
  2. 25 ноября, 18:54
    0
    1. 56:8=7

    2. 7*4=28

    3. 64:8=8

    4. 8:4=2

    5. 2*9=18

    6. 28-18=10

    ответ: 10