На набор трёх статей на компьютере затратили 53 целых 4/10 минут. На первую и вторую статью затратили 24 целых 14/15 На вторую и третью - 38 целых 19/45 минут. Сколько минут затратили на набор каждой статьи в отдельности

+5
Ответы (1)
  1. 7 марта, 07:21
    0
    1) - 53 целых4/10-38 целых 19/45=15 целых 74/90-1 с.

    2) 53 целых4/10-24 целых 14/15=52 целых 14/30-3 с.

    3) 52 целых 14/30+15 целых 74/90=67 целых 78/90